Работа в ООО Электроника

Отзывы сотрудников о компании ООО Электроника

ООО «Электроника» - молодое предприятие, однако, с первых дней существования мы ставим перед собой амбициозные цели, важнейшей из которых является завоевание доверия и уважения наших Заказчиков. Рынок электротехники постоянно расширяется. В такой ситуации необходим партнер, знающий ассортимент продукции ведущих производителей, обладающий информацией о новинках рынка и самых современных технических разработках, способный ответить на любые вопросы и предложить решения, соответствующие требованиям завтрашнего дня. ООО «Электроника» является надежным связующим звеном между производителями с одной стороны и потребителями электротехнической продукции с другой стороны. Мы рассматриваем себя в качестве партнера, способного оказать Вам всемерную поддержку и эффективно участвовать в Вашей повседневной деятельности. Мы предлагаем кабельно-проводниковую и светотехническую продукцию, низковольтное оборудование и электроустановочные изделия, компоненты систем автоматизации и управления ведущих европейских и отечественных производителей. Особое внимание уделяем удовлетворению потребностей наших заказчиков в части кабельно- проводниковой продукции