Работа в МикроДом

Отзывы сотрудников о компании МикроДом

Монтажник слаботочных систем

декабрь 2021
Хороший коллектив, создает рабочий настрой, незначительные премии периодически.
Приходилось "выбивать" компенсацию за удаленные объекты, неверно расчитывались переработки, начальство ведёт себя по настроению, не соблюдаются, при работе, требования по безопасности, нет коэффициента за высотные работы.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании МикроДом

Рекомендуют ли сотрудники компанию МикроДом для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию МикроДом для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании МикроДом оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании МикроДом оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании МикроДом оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Компания "МикроДом" работает на рынке Санкт-Петербурга с 2016 года. Стабильное положение и надежность компании подтверждают успешно реализованные многочисленные контракты с государственными и крупными коммерческими заказчиками.

Наш профиль — все виды внутренних инженерных систем для жилых и коммерческих объектов. Мы выполняем любые типы работ: от диагностики и простого ремонта до оснащения всеми системами и коммуникациями "под ключ".

Для выполнения работ мы имеем все необходимы разрешения, такие как Лицензия МЧС, Лицензия на телематические услуги связи, свидетельства о допуске СРО в строительстве и проектировании, сертификаты качества и оценки деловой репутации.

Все наши работники регулярно проходят необходимое обучение и повышение квалификации и получают дипломы и удостоверения. А также посещают курсы и семинары поставщиков и производителей оборудования.

В связи с расширением профиля работы компании мы приглашаем кандидатов на открытые вакансии.

Мы настроены на долгосрочные отношения с нашими сотрудниками поэтому предлагаем конкурентоспособную и своевременную заработную плату, возможность профессионального развития и роста, комфортные условия для работы.

Санкт-Петербург1

Монтажник слаботочных систем1