Работа в ФГУ Саратовский государственный художественный музей имени А.Н. Радищева
удовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании ФГУ Саратовский государственный художественный музей имени А.Н. Радищева

удовлетворительно

Смотритель

Саратов,
январь 2023
Любовь к Искусству! Слаженный коллектив. Хороший коллектив!
Коммуникабельность между сотрудниками

Специалист по экспертизе

Саратов,
сентябрь 2022
Очень дружный коллектив, который всегда поддержит и поможет. Понимающее начальство, которое всегда готово идти на встречу. В центре города. Много интересных лекций только для работников музея. Возможность посещать бесплатно выставки государственных музеев России
Условия труда: очень холодно зимой и очень жарко летом. Требуется кап.ремонт во многих помещениях.
Увеличение з/п (не минималка конечно, но с учётом роста инфляции выжить на такую зарплату сложно)
Повысить финансирование всех отделов музея для повышения качества работы талантливых сотрудников

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ФГУ Саратовский государственный художественный музей имени А.Н. Радищева

Рекомендуют ли сотрудники компанию ФГУ Саратовский государственный художественный музей имени А.Н. Радищева для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ФГУ Саратовский государственный художественный музей имени А.Н. Радищева для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ФГУ Саратовский государственный художественный музей имени А.Н. Радищева оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ФГУ Саратовский государственный художественный музей имени А.Н. Радищева оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ФГУ Саратовский государственный художественный музей имени А.Н. Радищева оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 2 оценок.

Федеральное государственное учреждение культуры «Саратовский государственный художественный музей имени А.Н. Радищева» является некоммерческой организацией, осуществляющей хранение, изучение и публичное представление музейных предметов и музейных коллекций.

Радищевский музей - первый общедоступный художественный музей в провинциальной России. Инициатива его создания принадлежала художнику Алексею Петровичу Боголюбову, внуку А.Н.Радищева. В экспозиции музея представлены живопись, скульптура, предметы декоративно-прикладного искусства XIII-XX столетий, как отечественные так и зарубежные. Музей располагает лучшей в стране коллекцией живописи и графики А.П.Боголюбова. Гордостью музея являются произведения живописцев-саратовцев, крупнейших мастеров мирового изобразительного искусства: В.Э.Борисова-Мусатова, П.Н.Кузнецова, К.С.Петрова-Водкина.

Территория Фитнеса
ALEX fitness
ВиЭф Сервисес

Информация о ФГУ Саратовский государственный художественный музей имени А.Н. Радищева

Сайт: http://www.radmuseumart.ru

Категория: Услуги для населения