Работа в ООО Офисный мир КМ

Отзывы сотрудников о компании ООО Офисный мир КМ

Офисный мир КМ уже 19 лет специализируется на поставке разнообразного компьютерного оборудования: ПК (готовые системные блоки), мониторы, ноутбуки и КПК. Одной из наших первых специализаций было и остается офисное направление: компьютеры, плоттеры, копиры, резаки, ламинаторы, струйные и лазерные МФУ и принтеры.У нас Вы найдете широкий выбор струйных, лазерных и матричных принтеров производства компаний Epson, Xerox, HP и других. У нас вы можете найти любые расходные материалы: офисная бумага (Снегурочка). Фотолюбители найдут у нас: цифровые видеокамеры и фотокамеры, фоторамки и объективы. Опытные "компьютерщики" могут подобрать необходимые "гаджеты": колонки, материнские платы, модули памяти, видеокарты, Для продвинутых пользователей у нас хорошие по цене предложения телефонов, ноутбуков (например, Asus или HP), КПК, коммуникаторы, проекторы. Мы имеем надежные связи с поставщиками серверов HP, IBM, Dell и Intell. Построить надежную сеть можно используя наше сетевое оборудование: коммутаторы, мини АТС или факсы, модемы, принт-серверы. Наконец, офисную мебель, также, выгодно покупать у нас: мебель металлическую, стулья.