Работа в Фирма КАЛИТА

Взаимоотношения в коллективе
Комфортная столовая
Корпоративный транспорт от м.Котельники

Здравствуйте!
Спасибо за обратную связь. Она помогает нашей компании становиться лучше.

Работаю больше 10 лет
График работы,близко к дому, карьерный рост, стабильная зарплата, дружный коллектив
Коммуникация между сотрудниками

Швея-портной

май 2023
Отличная крупная компания, хорошо оборудованы производственные помещения и рабочие места. Дружелюбный коллектив и хорошее руководство. Удобный график работы, представление трудовых гарантий, установленных трудовым кодексом. Кроме того, имеется корпоративный транспорт.
За период работы минусов не нашел.
Рассмотреть возможность организации корпоративного питания для работников

Май 2023
Благодарим за обратную связь!
Чтобы так подробно написать о преимуществах работы в нашей компании, нужно быть сотрудником ООО "Фирма "КАЛИТА"
Спасибо, коллега!

Жуковский,
март 2023
Доступное транспортное расположение к дому, удобный рабочий график, дисциплина в коллективе, руководители понимают сам процесс работы каждого сотрудника и помогают всем без исключения, отзывчивость высшего звена руководства, слаженная организация труда.
Коммуникация между работниками, разрешать уходить с работы на пол/час(а) раньше по пятницам

Март 2023
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв о работе в нашей компании. Мы ценим мнение каждого сотрудника, который трудится у нас.

март 2023
Белая зарплата, выплата в срок, хорошее и понимающее начальство
Увеличить перерывы на отдых, перекур

Сборщица

март 2023
Хорошие взаимоотношения в коллективе. Комфортные условия труда.
Улучшить качество дороги от старой рязанки к зданию ПСК

Март 2023
Спасибо за отзыв! Мы ценим Ваше внимание и рады слышать, что Вам нравится у нас работать. Если Вам есть что обсудить, напишите на smelyakova_oa@katris.ru

март 2023
Комфортные условия труда, своевременная и достойная заработная плата. Дружный коллектив Кофе, какао в столовой.
сокращенный рабочий день в пятницу

Самые высокие зарплаты в Фирма КАЛИТА
на основании 2 отзывов
Комплектовщик
на основании 2 отзывов

Комплектовщик

ноябрь 2022
Близость к дому и чистота на производстве и складе больше там ничего хорошего нет.
Улучшить можно многое , поменять руководящий состав

Март 2023
Добрый день, благодарим Вас за отзыв!
Мы хотели бы поподробнее узнать, что вас конкретно не устроило. С радостью обсудим с вами конкретные действия Вашего руководителя, которые вызвали у Вас негатив – напишите нам пожалуйста письмо Smelyakova_oa@katris.ru

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Фирма КАЛИТА

Рекомендуют ли сотрудники компанию Фирма КАЛИТА для трудоустройства?

87.5% сотрудников рекомендуют компанию Фирма КАЛИТА для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Фирма КАЛИТА оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Фирма КАЛИТА оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Фирма КАЛИТА оценивают возможности карьерного роста на 4.4 из 5, на основании 8 оценок.

ООО «Фирма «КАЛИТА» - крупное отечественное производственное предприятие, основанное в 1991 году, которому принадлежит торговая марка FOROOM®. Под этим брендом выпускаются качественные солнцезащитные изделия, на сегодняшний день занимает лидирующие позиции на рынке оптовой реализации.

Осенью 2021 года в подмосковном индустриальном парке «Чулково» (Раменский городской округ) было завершено строительство собственного производственно-складского комплекса FOROOM. Занимаемая площадь нового ПСК составляет 9000 кв.м. Это масштабное производственное здание, специально спроектированное для выпуска солнцезащитных изделий на заказ. Структура предприятия организована таким образом, чтобы взаимодействие между всеми подразделениями компании происходило бесперебойно, оперативно и максимально эффективно.

В ПСК работает более 160 сотрудников.

Будем рады найти в лице соискателей целеустремленных, ответственных, профессиональных сотрудников, которые вольются в наш дружный коллектив и продолжат своим участием в общем деле развитие нашей компании.

Мы ищем как опытных   профессионалов, так и начинающих специалистов. Будем рады получить Ваше резюме на открытые вакансии. В случае, если Вы хотите работать в нашей компании, но не нашли подходящую вакансию, Вы можете направить свое резюме, мы постараемся подобрать для Вас наиболее подходящую сферу деятельности.

Если Вы разделяете наши убеждения, активны, готовы профессионально развиваться и совершенствоваться, у Вас есть возможность стать частью нашей команды. Мы приглашаем целеустремленных, ответственных и энергичных людей, готовых к интенсивной и интересной работе!

FOROOM – это уверенность в завтрашнем дне!