Работа в ООО Стеновые материалы

Отзывы сотрудников о компании ООО Стеновые материалы

Организация «Стеновые материалы» работает на рынке строительных материалов с 1997 года, и занимается комплексными поставками стройматериалов на объекты строительства. За это время, нашими постоянными клиентами стали многие крупные строительные и торговые организации Москвы и области, а также других регионов Центральной России. Мы стремимся к постоянному расширению ассортимента предлагаемой продукции и стараемся соответствовать быстро растущему спросу на современные и качественные строительные материалы. Наша организация предоставит Вам все необходимые сертификаты соответствия, санитарно-эпидемиологические заключения, сертификаты пожарной безопасности и паспортами на материал. Тесное сотрудничество и различные формы расчетов с заводами изготовителями позволяют нам предлагать продукцию по ценам ниже заводских. Гибкий подход к каждому клиенту и большой опыт работы, позволяет решать практически все вопросы, от финансовых условий (отсрочка платежа, расчёт жилыми и нежилыми помещениями), до моментов, связанных с доставкой (поставка в центр по пропускам и в ночное время, маленькими партиями, в чётко назначенное время).