Работа в ООО Комбинат школьного питания

Отзывы сотрудников о компании ООО Комбинат школьного питания

неудовлетворительно

Микробиолог

Нижний Тагил,
Удобство расположения организации, малое предприятие, стабильность коллектива и руководства
Повышение квалификации, условия труда, зарплату

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ООО Комбинат школьного питания

Рекомендуют ли сотрудники компанию ООО Комбинат школьного питания для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию ООО Комбинат школьного питания для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ООО Комбинат школьного питания оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ООО Комбинат школьного питания оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ООО Комбинат школьного питания оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

ООО "Комбинат общественного питания" входит в структуру Группы компаний «Кейтеринбург», которая осуществляет свою деятельность с 2005 года. Сегодня «Кейтеринбург» входит в пятерку крупнейших федеральных операторов, оказывающих услуги аутсорсинга питания на территории России, является безусловным лидером Уральского региона. В управлении более 400 объектов питания. Ежедневно мы кормим более 100000 взрослых и детей. • Компания имеет подразделения в Пермском, Красноярском крае, Свердловской, Челябинской, Волгоградской областях, Удмуртской республике, Казахстане • В числе заказчиков ведущие промышленные предприятия, частные и государственные компании, ведомства и бюджетные учреждения. Являясь профессиональным оператором, ГК «Кейтеринбург» представлена во всех сегментах общественного питания: • Собственная сеть кафе • корпоративные рестораны в бизнес-центрах и штаб-квартирах • столовые промышленных предприятий, вузов, школ и детских садов • организация питания в медицинских учреждениях В ГК «Кейтеринбург» есть производственное подразделение: • Молокозавод в г. Михайловск (Свердловская область) • Пивоварня в г. Асбест (Свердловская область) Главные ценности компании – персонал и клиенты. Мы постоянно инвестируем в развитие сотрудников, чтобы они наилучшим образом удовлетворяли потребности наших клиентов.
Тинькофф
Билайн