Работа в МКК Агроинтегратор

Хорошо

Региональный менеджер

Курск (Курская область),
июль 2024
в компании работаю с 2021 года, не мало, это говорит о том что условия хорошие настолько, что работу менять не хочется. Нравится что в компании есть четкое понимание каких целей и результатов надо достичь, внедряются новшества, осваиваются новые направления в работе, активно подключаются партнеры что дает больший охват целевой аудитории и позволяет больше заработать. За все время работы компания ни разу не изменила условия для сотрудников в худшую сторону, это ценно и это забота о людях которые тут работают. Только на моей памяти оклады повышали несколько раз, премиальную часть всегда пересматривают в сторону увеличения, позволяя заработать больше. Для поездок выдали новый служебный авто - жирный плюс, тк пользоваться личным авто в служебных целях мне было накладно. Отдельно отмечу выездные сессии раз в пол года - все устраивается вплоть до мелочей, оплачивают и гостиницы и шикарные банкеты и даже проезд на метро. Сложные вопросы в компании решаются как и любые другие, руководство всегда на связи, поможет и советом и делом, мало где встретишь такое понимание и поддержку в коллективе. Специалистов стремятся развить, сделать работу эффективной, за людей держатся.
хочется большей узнаваемости , масштаба, но над этим работа ведется

Коммерческий директор

Дружный маленький коллектив, помощь друг другу и совместное проведение мероприятий
Нет понимания стратегии, желания что то менять и развивать компанию

Часто задаваемые вопросы о работе в компании МКК Агроинтегратор

Рекомендуют ли сотрудники компанию МКК Агроинтегратор для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию МКК Агроинтегратор для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании МКК Агроинтегратор оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании МКК Агроинтегратор оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании МКК Агроинтегратор оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Информация о МКК Агроинтегратор

Сайт: http://agrointegrator.ru/