Работа в Юнис

Апрель 2021
Стаж в компании: Больше 10 лет
Днепр
5,0 -
Хорошая стабильная компания, с адекватными условиями оплаты и мотивации. Также офис в центре города, что радует. Единственный момент, что эта работа не для всех, тут нужно работать и работать активно, и вначале на перспективу. Поэтому для любителей «здесь и сейчас получать получку за сидение в инсте» — это мимо кассы. Но если хорошо работать, то и заработок будет *намного* выше средней зарплаты по Днепру.
В принципе все устраивает.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Юнис

Рекомендуют ли сотрудники компанию Юнис для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Юнис для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Юнис оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Юнис оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Юнис оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Транспортно-экспедиторская компания Днепропетровск (филиал в Киеве), занимаемся организацией международных грузоперевозок.

• Работаем с 2002 года, заключено более 300 долгосрочных договоров с заказчиками, и более 4000 договоров - с перевозчиками.
  • Осуществляем более 200 перевозок в месяц по различным направлениям.
  • Нашими клиентами являются такие известные компании как «Интерпайп», «Агросоюз», «Чумак» и сотни других предприятий Украины и зарубежья.
  • Наша ответственность застрахована в надежных страховых компаниях, входящих в десятку лучших страховых компаний Украины по выплатам компенсаций страховых случаев.
  • Входим в первую десятку по неофициальному рейтингу надежности экспедиторов.
  • Мы уважаем труд наших партнеров, держим своё слово, любим жизнь и людей!