Работа в ЦНИТИ Техномаш (АО «Росэлектроника»)
2,2
удовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании ЦНИТИ Техномаш (АО «Росэлектроника»)

2,2
удовлетворительно
1,7

Казначей

График работы, расположение. Больше ничего хорошего нет…… на территории есть столовая, но цены заоблачные с учетом низкой зп
Зарплату, оргтехнику, оценку работоспособности сотрудников, а не только «своих»

Рядом с метро, есть магаз для продуктов рядом. Не плохой район Кунцево. Электричка тоже рядом
Улучшить, рабочие места, покупать туалетную бумагу в уборную, понизить цены в столовой которая дорогая и оценка ей 3 с минусом, начать топить зимой что бы люди не замерзали, платить зп в соответствии с поставленной задачей.

Курьер

август 2022
Хорошее руководство, понимающее. Достаточно серьёзное предприятие. Обязательные инструктажи(в том числе по технике безопасности). Дружелюбный коллектив.
Добавить большую сменяемость руководящего состава(так как с одной стороны люди работают там уже довольно долго и принимают старые традиции, но сменяемость руководства необходима)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЦНИТИ Техномаш (АО «Росэлектроника»)

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЦНИТИ Техномаш (АО «Росэлектроника») для трудоустройства?

33.3% сотрудников рекомендуют компанию ЦНИТИ Техномаш (АО «Росэлектроника») для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ЦНИТИ Техномаш (АО «Росэлектроника») оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ЦНИТИ Техномаш (АО «Росэлектроника») оценивают работу руководства на 2 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ЦНИТИ Техномаш (АО «Росэлектроника») оценивают возможности карьерного роста на 1.7 из 5, на основании 3 оценок.

Информация о ЦНИТИ Техномаш (АО «Росэлектроника»)

Сайт: http://cniti-technomash.ru

Казначей1Курьер1