Работа в ВелесстройМонтаж

Отзывы сотрудников о компании ВелесстройМонтаж

Монтажник технологических трубопроводов

Особо ничего хорошего, да и плохого, много граждан СНГ,питание однотипное везде огромные очереди, спецодежка из прошлого века самая дешевая, все спецы уже ушли оттуда, если без опыта то для начала пойдёт, зарплата ниже среднего по России
Зарплату, питание, условия проживания, спецодежду

Свободный,
сентябрь 2021
Это,пожалуй,лучшее место в моем трудовом стаже.) Если Вам посчастливилось попасть в команду "Велесстрой", Вы сами все поймёте. На момент ухода, к сожалению, так сложились тогда мои личные обстоятельства.

Прекрасное отношение отдела кадров,руководителей и сотрудников из Центрального Офиса Компании, полное сопровождение и адаптация в первые дни работы.

Главное, что руководители понимают сам процесс работы каждого сотрудника и помогают всем без исключений, организуют тренинги.

С оплатой все прозрачно и понятно. С удовольствием приду ещё.
Проведение корпоративных мероприятии для сотрудников офиса, закрепить за подразделением служебный транспорт для более оперативного решения поставленных задач.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ВелесстройМонтаж

Рекомендуют ли сотрудники компанию ВелесстройМонтаж для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию ВелесстройМонтаж для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ВелесстройМонтаж оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ВелесстройМонтаж оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ВелесстройМонтаж оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.