Работа в ООО АРТЭК

Отзывы сотрудников о компании ООО АРТЭК

Производство энергетической арматуры. О компании ООО «АРТЭК» один из ведущих поставщиков энергетической трубопроводной арматуры реализует: • Энергетическую арматуру для ТЭЦ, ГРЭС(задвижки, клапаны, и т.д.), производителей модульного котельного оборудования (вентили, клапаны и т.д.); • Типовые и нетиповые редукционно-охладительные (РОУ), редукционные установки (РУ) производительностью от 1 т/ч до 60 т/ч, на давление от 0,12 МПа до 4,0 МПа, на температуру до 450 °С (включая модернизацию). В связи с необходимостью удовлетворить все заявки потенциальных покупателей, поддерживать минимальный уровень цен и существенно сократить сроки поставки, руководство ООО «АРТЭК» запустило производственную площадку в г.Челябинск. Выпускаемая продукция сопровождается сертификатами соответствия и всей разрешительной документацией. Предприятие обладает собственной сертифицированной производственной базой, что позволяет дополнительно контролировать качество предлагаемых товаров и при необходимости осуществлять доработку и переконсервацию трубопроводной арматуры. Для поддержания качества выпускаемой продукции на сегодняшний день мы используем новые комплектующие. Для поставки на территорию стран СНГ мы сотрудничаем со многими транспортными компаниями и имеем возможность поставить продукцию на различных условиях.