Работа в ООО ИПСК ТЭСК

Отзывы сотрудников о компании ООО ИПСК ТЭСК

Заместитель главного инженера по эксплуатации

Тула,
Офисные условия работы выше всяких похвал. Организация праздников, аплодирую стоя. Возможность решать проблемы на прямую с руководством.
Распределение обязанностей неплохо бы регламентировать. Занимая должность, вы становитесь "подводной лодкой" все в одном и в одном лице.

Руководитель группы контроля исполнительной документации

Тула,
Условия труда, коллектив, корпоративные развлечения, удобное расположение офиса
Уровень заработной платы ниже рыночной

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ООО ИПСК ТЭСК

Рекомендуют ли сотрудники компанию ООО ИПСК ТЭСК для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ООО ИПСК ТЭСК для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ООО ИПСК ТЭСК оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ООО ИПСК ТЭСК оценивают работу руководства на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ООО ИПСК ТЭСК оценивают возможности карьерного роста на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Год основания: 2002 Структурные подразделения компании: -проектный -производственный -коммерческий -финансово-юридический -информационно-технологический -административно-хозяйственный Задумывая реализацию нового или реконструкцию существующего объекта, приходится сталкиваться с множеством вопросов, возникающих задолго до стадии проектирования и строительства. Обычно решение таких вопросов стоит денег. Мы ответим на все вопросы по электричеству на начальной стадии. При этом условие заключения с нами договора совсем не обязательно. Мы работаем для того, чтобы Вы захотели рассматривать нашу компанию в качестве подрядчика на этапах проектирования и строительства. Мы готовы полностью реализовать все стадии вашего проекта, касающие электричества. Конечно, мы понимаем, что не бывает строительства без сложностей и проблем. Сложности помогают видеть суть, вырабатывать новые стратегии, находить лучшие решения, добиваться требуемого результата. Мы умеем справляться с возникающими вопросами честно, быстро и качественно, всегда находясь в тесной работе с Заказчиком и руководствуясь его пожеланиями. Электричество – это мы! Сфера деятельности: Электроэнергетика
Билайн
Тинькофф