Работа в Проектдевелопмент

Отзывы сотрудников о компании Проектдевелопмент

Заказчиками компании Проектдевелопмент являются ведущие девелоперы в сфере жилой и коммерческой недвижимости, а также владельцы крупных земельных активов. Проектдевелопмент работает в области стратегического проектирования, сочетая урбанистические, архитектурные и маркетинговые компетенции. Каждый наш проект — это разработанная в близком взаимодействии с клиентом и визуализированная стратегия развития территории с учетом реалий завтрашнего дня.

Компания Проектдевелопмент создана весной 2014 года в Красноярске. Основная ниша — территориальное планирование от концепций развития территорий до подробных мастерпланов, проектов застройки, территориального брендинга, проектной и рабочей документации. Мы практикуем BIM-моделирование в работе над локальными проектными задачами и выступаем в роли интегратора и генерального проектировщика. Среди наших партнеров крупные компании, государственные и муниципальные структуры, частные лица. Мы работаем со всем миром и для всего мира.

Читайте о нас на нашем сайте www.proektdevelopment.ru