Работа в Kinotrek Inc

Отзывы сотрудников о компании Kinotrek Inc

Мы - небольшой, но гордый коллектив, занимающийся разработкой программного обеспечения. Основной акцент в нашей работе мы делаем на передачу голоса по сети и сетевые приложения, но в свете последних тенденций на рынке, много работаем с html и мобильными технологиями. Сотрудничаем и с местными заказчиками, но основные наши партнеры находятся за пределами России.

Работа ведется в двух направлениях:

• выполнение работ под заказ
  • собственные проекты

На сегодняшний день наш коллектив состоит из 15 человек, некоторые из которых находятся в других городах России или зарубежом. В томском офисе работает 4 человека. Работая у нас вы всегда будете открывать для себя что-то новое, конвейера у нас нет. Каждый проект приносит с собой что-то новое, поэтому скучать не приходится. Мы всячески поддерживаем самообразование и передачу знаний внутри коллектива, в разумных рамках приветствуем обмен информацией на разного рода конференциях.

Условия работы достаточно комфортные: просторный светлый офис, либеральные правила трудовой дисциплины, конкурентные зарплаты, минимум бюрократии и никакого маразма.

Тензор
ИК СИБИНТЕК