Работа в ШтельманГрупп

Отзывы сотрудников о компании ШтельманГрупп

Менеджер по логистике и экспедированию

1,7
Офис в центре города, своевременная оплата труда. Работа есть. Вот и все плюсы.
Обещанный в объявлении уровень зарплаты не соответствует фактическому. Первые месяц-два выплачивается голый оклад. Потом, может быть, будет премия до 5 тысяч. Штрафы за опоздания, за то, что водитель в дороге не был на связи и не успел на загрузку. Обед 45 минут. В обеденный перерыв нужно отвечать на звонки перевозчиков и водителей, после окончания рабочего дня и до его начала, в выходные - тоже. То есть, у вас жизнь без телефона невозможна. Звонить могут в любое время. И в 3 ночи тоже. Указанные в объявлении 70000 вы не увидите никогда. Не рекомендую там работать.

Бухгалтер

июнь 2022
Работаю в компании 2 года, прекрасный, дружный коллектив, лояльное руководство, идущее на встречу.
Отличная перспектива к росту и обучению.
Офис в центре города

Менеджер по логистике

май 2022
Обучение с нуля в сфере логистики, опытный наставник, молодой, дружелюбный коллектив. Динамичная и интересная работа, скучать не приходится
На данный момент минусов или зоны роста не вижу. Все, кто придет именно обучиться логистике и реализовать себя - вы по адресу)

Руководитель отдела продаж

май 2022
Центр города, современный офис, молодой, дружный коллектив. Всегда рады новичкам, готовы прийти на помощь. Если вы не хотите выжидать время на работе, а хотите выполнять интересные и неординарные задачи, расти вместе с компанией, получить колоссальный опыт по авторским методикам, то вам сюда)
Нужно чаще собираться на корпоративы)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ШтельманГрупп

Рекомендуют ли сотрудники компанию ШтельманГрупп для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию ШтельманГрупп для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ШтельманГрупп оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ШтельманГрупп оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ШтельманГрупп оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Наша транспортная компания оказывает транспортно-экспедиционные услуги на территории Российской Федерации, стран СНГ и Европы.Опыт  работы на рынке грузоперевозок с 2012 года. Основное направление нашей деятельности - авто-грузоперевозки. За время существования мы накопили большой опыт доставки различных грузов и имеем возможность предлагать оптимальные решения и обеспечивать стабильность и качество исполнения взятых на себя обязательств. Постоянно растем и развиваемся, повышаем качество сервиса оказываемых услуг и географию перевозок,открывая новые направления и расширяя зону охвата.

Однако, для дальнейшего развития компании нам необходимы грамотные и целеустремленные люди с опытом в логистике или продажах. В свою очередь, наша компания готова предложить будущему сотруднику конкурентную заработную плату, карьерный рост и ещё ряд привилегий...

Наша команда состоит из сотрудников, средний возраст которых составляет 31 год. Работаем единым коллективом, помогая друг другу в различных ситуациях. За последний год,число сотрудников увеличилось вдвое! Не упусти свой шанс стать частью " Shtelman Group" и вписать свое имя в историю транспортной логистики.

Вместе МЫ станем частью большого будущего!

СДЭК
Газпромтранс