Работа в SPG Russia LTD

Отзывы сотрудников о компании SPG Russia LTD

Совместная российско-шведская компания SPG Russia LTD. Создана в январе 2005 года и является первым в России предприятием по выпуску сит любых типов и размеров для всех видов импортных и отечественных грохотов, а также крупнейшим производителем промышленных сит на Северо-Западе РФ.

Более чем 37-летний опыт шведской компании SPG AB, занимающей лидирующее положение на рынке Скандинавии, отшлифованные технологии и организация работы в сочетании с современным европейским оборудованием, позволили в кратчайшие сроки организовать отлаженное производство и добиться стабильно высокого качества продукции, а более чем 15 лет динамичного развития SPG Russia LTD, на российском рынке показали востребованность высококачественной продукции нашего предприятия.

На сегодняшний день клиентами нашей компании являются крупнейшие производители щебня и строительных материалов, горнодобывающие комбинаты и дорожно-строительные организации РФ, а география российских поставок простирается от Калининграда до Петропавловск-Камчатского и от Мурманска до Горно-Алтайска.

Предприятие экспортирует продукцию в Швецию, страны Балтии и СНГ, Африку.

К услугам наших клиентов центральный офис SPG Russia LTD в Санкт-Петербурге, офис в Москве и Петрозаводске, склады продукции в Санкт-Петербурге, Петрозаводске и Сортавала.

Группа СВЭЛ
Новомет