Работа в Ларко Групп

Отзывы сотрудников о компании Ларко Групп

Начиная с далекого 1996 года, мы не просто продаем оптом нижнее белье и колготки, а помогаем Вам строить и развивать свой бизнес, оптимизируя Ваши затраты. И нам приятно сознавать, что мы вместе с Вами создаем удобство и комфорт для наших покупателей, предлагая им высококачественную продукцию лучших мировых производителей чулочно-носочной и бельевой продукции из Италии,Турции, Китая, Украины, Белоруссии, Прибалтики и России.За прошедший 21 год многие наши клиенты, которые начинали свой бизнес с заказа нескольких упаковок колготок и нижнего белья мелким оптом, стали самостоятельными игроками на этом высоко конкурентном рынке. И это, несмотря на несколько волн кризисов, значительно повлиявших на бизнес! В этом залог успеха работы с профессионалами рынка! Мы работаем с любыми юридическими (ООО, ИП) и частными лицами. Теперь у них нет проблемы-где купить нижнее белье и колготки оптом или в розницу от производителя. Станьте нашим клиентом!
Билайн