Работа в Булавочка

Отзывы сотрудников о компании Булавочка

Мы на рынке бытовых услуг с 2018 года, развиваем сеть ателье бизнес-класса. У нас работают профессионалы своего дела, в нашем коллективе всегда очень уютно. Цены на услуги хорошие, соответсвенно и зарплаты у сотрудников на уровне. Ценим каждого из нашего коллектива, вместе мы помогаем людям выглядеть опрятно и стильно!

Швейная мастерская «Булавочка»  ателье для всех и каждого! Занимаемся ремонтом и пошивом одежды любой сложности, включая верхнюю и изделия из меха. В плане  открытие нескольких взаимодополняющих точек по Москве , в итоге будет сеть. В нашей швейной мастерской стоит самое современное и необходимое оборудование для услуг по ремонту и пошиву одежды для населения. Большое и светлое помещение в центре Москвы с витражными окнами, дружный коллектив, швея-наставник, обучение в процессе работы на «живых» примерах. Это все и многое отличает нас от других ателье. Вместе мы выйдем на новый уровень обслуживания населения.