Работа в Санкт-Петербургский медико-социальный институт

Отзывы сотрудников о компании Санкт-Петербургский медико-социальный институт

Руководство грамотное и адекватное. Коллектив, в котором работала (отдел кадров, отдел по работе со студентами) самый лучший! Да и вообще весь коллектив института хороший. Заработная плата индексируется, есть премии. Ко дню рождения обязательно дарят подарок (не только цветы и поздравления на словах). Очень хорошие условия труда. Всё современное, новое. Если что-то нужно для работы, то всё необходимое предоставляется без всяких задержек. Кабинеты все со свежим ремонтом, просторные, чистые и светлые, везде кондиционеры. В институте есть кафе, где можно разогреть свою еду, для сотрудников кофемашина с безлимитным кофе.
Всегда есть что улучшить... Можно было бы в пятницу сократить рабочий день на час.

Начальник отдела

март 2023
Работаю в данной компании несколько лет, все устраивает. Институт имеет тенденцию к устойчивому развитию, в приоритете предоставление качественного медицинского образования на всех уровнях (специалитет, ординатура, дополнительное образование, НМО). Размер оплаты труда составляет конкуренцию другим организациям, функционирующим в данной сфере. Выплачиваются премии по итогам года и за особые достижения, переработки оплачиваются по ТК РФ. Условия труда достойные, рабочие места комфортные и оборудованные всем необходимым для осуществления профессиональной деятельности, организовано питание, заварной кофе. Коллектив дружный, регулярно проводятся корпоративные мероприятия. Есть положительные традиции, например, сотрудников принято коллективно поздравлять с днем рождения. Отношение руководства к сотрудникам лояльное, каждого готовы выслушать и по возможности оказать поддержку.
Среди недостатков, над которыми стоит поработать, можно обозначить недостаточную автоматизацию процессов, некоторую несогласованность работы подразделений

Начальник административного отдела

март 2023
Институт развивается, нацелен на улучшение качества выпускников. Хорошее оснащение оргтехникой, совершенствуется и модернизируется документооборот. Хороший коллектив, коллеги всегда готовы прийти на помощь. К руководству любого уровня можно обратиться с вопросом, предложением и получить профессиональный ответ для разрешения ситуации
Совершенствовать взаимодействие между структурными подразделениями

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Санкт-Петербургский медико-социальный институт

Рекомендуют ли сотрудники компанию Санкт-Петербургский медико-социальный институт для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Санкт-Петербургский медико-социальный институт для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Санкт-Петербургский медико-социальный институт оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Санкт-Петербургский медико-социальный институт оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Санкт-Петербургский медико-социальный институт оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 3 оценок.

Частное образовательное учреждение высшего образования «Санкт-Петербургский медико-социальный институт» (ЧОУВО «СПбМСИ») было создано в 2004 году. Институт занимается подготовкой врачей высокой квалификации по специальностям 31.05.01 Лечебное дело и 31.05.03 Стоматология; подготовкой кадров высшей квалификации по программам ординатуры: 31.08.75 Стоматология ортопедическая, 31.08.32 Дерматовенерология, 31.08.01 Акушерство и гинекология, 31.08.57 Онкология, 31.08.42 Неврология, 31.08.72 Стоматология общей практики, 31.08.74 Стоматология хирургическая, 31.08.67 Хирургия, 31.08.59 Офтальмология, 31.08.68 Урология, 31.08.53 Эндокринология. Институт наряду с образовательными программами высшего образования реализует программы дополнительного профессионального образования

НАМИ, ФГУП
Skillbox