Работа в Рэйсинг трэвэл

Отзывы сотрудников о компании Рэйсинг трэвэл

Наше турагентство с 2010 года работает на рынке туристических услуг.
Мы являемся официальным представителем PAC group.
PAC GROUP – международный холдинг с центральным офисом в Москве, зарубежным представительством в Италии (Римини), бизнес-структурами в Украине (Киев, Одесса), в Казахстане (Алматы, Нур-Султан) и Беларуси (Минск), широкой федеральной филиальной сетью, включающей 21 город России: Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Иркутск, Казань, Краснодар, Красноярск, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Пермь, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Самара, Санкт-Петербург, Саратов, Сочи, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Челябинск.

В 2019 году PAC GROUP стал победителем премии «Ты Будешь Гордиться 2019» в 5 номинациях: «Туроператор-изобретатель», «Туроператор-друг», «Туроператор, который умеет готовить для VIP», «Двигатель прогресса в туризме», «Мастер своего дела».

PAC GROUP является генеральным представителем одной из ведущих мировых круизных компаний MSC Cruises на территории России и ряда стран СНГ и предлагает широкий ассортимент маршрутов, в том числе уникальных круизов с выходом из Санкт-Петербурга.

Информация о Рэйсинг трэвэл

Сайт: http://www.rctravel.ru