Работа в Торговый отдел Посольства Австрии в Москве

Отзывы сотрудников о компании Торговый отдел Посольства Австрии в Москве

Advantage Austria – международная организация по развитию экономических отношений с Австрией, имеет свыше 110 офисов в более чем 70 странах мира и предоставляет австрийским компаниям и их международным партнерам широкий спектр услуг для развития бизнеса.

Наши 750 сотрудников и 40 консультантов по всему миру помогают находить подходящих поставщиков и деловых партнеров из Австрии. Ежегодно мы организуем более 1000 мероприятий, направленных на установление деловых контактов. Спектр услуг, предоставляемых офисами Advantage Austria, включает также поддержку австрийских компаний в поиске импортеров, дистрибьюторов и торговых представителей, предоставление подробной информации об Австрии как площадке для развития бизнеса и помощь в выходе на австрийский рынок.

Центральный офис Advantage Austria в России располагается в Москве и имеет региональные представительства в Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и Сочи.

АДВ
Ingate