Работа в Жизнь на Даче

Отзывы сотрудников о компании Жизнь на Даче

Очень приятные руководители, открытые к переговорам и компромиссам
Можно автоматизировать часть задач по продажам и документообороту

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Жизнь на Даче

Рекомендуют ли сотрудники компанию Жизнь на Даче для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Жизнь на Даче для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Жизнь на Даче оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Жизнь на Даче оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Жизнь на Даче оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Мы производим  под зарегистрированной торговой маркой "Жизнь на Даче" теплицы и парники из стали и пластика ПВХ с 1999 года. Наша продукция предназначена для людей, которые хотят выращивать растения в теплицах для удовольствия, для хобби, для того, чтобы питаться экологично, для заработка.

У нас вы можете приобрести дачные душевые кабины с различными вариантами комплектации. Летний душ для дачи - это отличный отдых после работы и хорошее настроение!
Навесы для автомобиля или бассейна из поликарбоната по лучшим ценам.
Мебель для сада, малая садовая архитектура: декоративные садовые арки для цветов, садовые скамейки и лавки, перголы, шпалеры.

Собственное производство в Санкт-Петербурге. Собственная розничная сеть в Москве и Санкт-Петербурге. Дилеры более чем в 20-ти городах России.

ЭТМ, компания
ОФИСМАГ