Работа в СудСтройЭкспертиза

Отзывы сотрудников о компании СудСтройЭкспертиза

Специалист отдела развития

Красноярск,
октябрь 2022
Отличная компания. Выплаты происходят без задержек, чёткое руководство. Рекомендую устраиваться сюда, если Вы хотите личностного и карьерного развития.
На данный момент компания работает в 2 регионах страны (Красноярский край и Новосибирская область), но она продолжает развиваться.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СудСтройЭкспертиза

Рекомендуют ли сотрудники компанию СудСтройЭкспертиза для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию СудСтройЭкспертиза для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании СудСтройЭкспертиза оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании СудСтройЭкспертиза оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании СудСтройЭкспертиза оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Компания СудСтройЭкспертиза основана в 2011 году.

Являемся компанией федерального уровня с офисами в г. Москве, г. Новосибирске, г. Красноярске, г. Иркутске.

Направления деятельности:

1. Строительно-техническая экспертиза, судебная экспертиза
  2. Обследование зданий и сооружений
  3. Строительный контроль
  4. Инженерные изыскания

Нам доверяют суды, что подтверждается проведением более 600+ судебных строительных экспертиз.

Клиентами нашей компании являются: РУСАЛ, СГК, Роснефть, Спортмастер, ВТБ24, Хоум-кредит банк, страховая компания ВСК.

Ежегодный рост компании на протяжении 10 лет составляет 25-35%. За 10 лет работы не снижались показатели деятелности по объему выполненных работ и выручке, включая работу в период локдауна.

4 преимущества для Сотрудника:

1. Дружный коллектив, а также бережное и уважительное отношение к любому сотруднику со стороны коллег и руководства;
  2. Возможность повышения заработка при условии развития сотрудником своих профильных компетенций и по мере углубления его знаний в области продаж (усваивание наработанных методов продаж компании, прочнение книг, прохождение семинаров и курсов, саморазвитие);
  3. Возможность постоянного обучения и накопления профессиональных знаний, бесплатное участие в семинарах и тренингах, бесплатные книги для обогащения Ваших профессиональных знаний;
  4. Вы станете профессионалом в своей области. В компании действует система обучения и наставничества. В первые две недели работы за Вами закрепляется наставник, который введет Вас в должность, поможет советом, познакомит с коллегами.

Позвоните нам или отправьте Ваше резюме по электронной почте!

С уважением,

Елена Чачакова

Главный эксперт ООО "СудСтройЭкспертиза"

Велесстрой
НИПИГАЗ