Работа в Bat Norton

Отзывы сотрудников о компании Bat Norton

Гибкий рабочий график и комфортные условия труда. К сотрудникам действительно прислушиваются и идут на контакт, это очень приятно. Все процессы организованы и отлажены, не ушло много времени на обучение, влилась максимально быстро. Своевременная оплата труда. Коллектив попался замечательный со многим из дружим до сих пор.
Пока нет идей, очень положительный опыт.

Графический дизайнер

Свобода в выборе рабочего графика, отличный коллектив, возможности карьерного роста.
Коммуникацию между руководством и персоналом. Соблюдение границ общения вне рабочего времени.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Bat Norton

Рекомендуют ли сотрудники компанию Bat Norton для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Bat Norton для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Bat Norton оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Bat Norton оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Bat Norton оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Лидер среди российских брендов одежды.  <p>В компании работает более 180 человек, большая часть трудится над производством продукции под маркой Bat Norton</p> <p>Bat Norton на сегодня - это тысячи новых покупателей каждый месяц, развитая логистическая система для продаж через интернет магазин и через собственные розничные магазины в 5 городах России - Москве, Санкт-Петербурге, Краснодаре, Новосибирске и Екатеринбурге.</p> <p>Компания молодая, но имеет огромный потенциал для того, чтобы стать брендом одежды международного уровня с развитой системой сбыта на территории России.</p>

Москва1Санкт-Петербург1