Работа в Continent Express

Отзывы сотрудников о компании Continent Express

Визовый менеджер

Шикарный руководитель визового отдела: в меру строгий, но ради своих сотрудников готов на всё.
Место для отдыха, карьерный рост.

Менеджер по PR и рекламе

Хорошая компания. Отлаженные процессы как внутри компании, так и в коммуникации с клиентами, клиенты - большие корпорации (интересный полезный опыт), сильный коллектив, что мотивирует к росту. Белая з/п всегда в срок.
Офис чуть поближе к моему дому

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Continent Express

Рекомендуют ли сотрудники компанию Continent Express для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Continent Express для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Continent Express оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Continent Express оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Continent Express оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Continent Express – ведущее российское агентство делового туризма, основанное в 1997 году. На сегодняшний день компания имеет разветвленную региональную сеть с филиалами в Санкт-Петербурге, Тюмени и Южно-Сахалинске. Штат сотрудников насчитывает более 400 человек. Continent Express предлагает своим клиентам самый полный спектр услуг делового туризма: Авиа и ж/д билеты Полный комплекс услуг в облсти travel management Отели и трансферы MICE (организация семинаров/конференций/инсентивных поездок/корпоративных мероприятий) Полный комплекс визово-миграционных услуг Основной принцип Continent Express – «Всегда ориентироваться на клиента!» Continent Express первым в России организовал службу круглосуточного обслуживания клиентов 24 часа в сутки 365 дней в году. Команда Continent Express всегда готова оказать своим клиентам качественную и надежную поддержку в любое время при возникновении самых непредвиденных ситуаций. Continent Express стал первым в России агентством, предлагающим Клиентам профессиональный Travel Management по самым высоким международным стандартам. Мы обеспечиваем максимальный комфорт в рабочих процессах административных и финансовых служб наших клиентов. Наш девиз «International standards – Local presence». Главное для Continent Express – ваше желание работать в сфере туризма и услуг. Ведь наша основная ценность – это ориентация на конечный результат для клиента! Будем рады видеть вас в динамично развивающейся и дружной команде Continent Express!