Работа в Фирма Посад

Отзывы сотрудников о компании Фирма Посад

Сеть магазинов и торговых павильонов Компании «Посад» как можно лучше отвечает определению «магазин у дома». Это небольшие магазины, которые расположены в спальных районах, где покупателями являются жители ближайших домов. В настоящий момент наша сеть насчитывает 38 минимаркетов, более 120 торговых павильонов и 11 оптовых баз в Харькове и Харьковской области.  Мы обеспечили рабочими местами более 1900 сотрудников.

Основной миссией торговой сети «Посад» является стремление предоставить нашим покупателям качественные товары по доступным ценам и высокий уровень обслуживания.

Наша задача – создать атмосферу уюта и благополучия и окружить заботой наших клиентов.

Мы постоянно работаем над повышением качества предлагаемой продукции и улучшением стандартов обслуживания наших покупателей посредством внедрения новых технологий для того, чтобы сделать процесс совершения повседневных покупок наиболее удобным и приятным.

Развивая и улучшая торговую сеть, мы постоянно внедряем все новые и новые технологии для улучшения обслуживания клиентов. А начиная с 2015 года, к стратегическим целям добавилась еще одна: повышение стандартов работы внутри Компании.

И Главным помощником в этом мы видим наших сотрудников, для которых мы разработали гибкую адаптивную систему условий, дающую возможность самостоятельного выбора рабочего места и режима работы, обеспечиваем оплачиваемую стажировку, достойную оплату труда, отпуск 24 календарных дня, компенсацию дороги в ночные смены и возможность карьерного роста. В нашей Компании поощряется проявление инициативы и открытый диалог с руководителем. Наша система работы будет удобна как для состоявшихся специалистов, так и для студентов.

7 601 отзыв
8 301 отзыв