Работа в Бутик-Отель MONA

Отзывы сотрудников о компании Бутик-Отель MONA

ноябрь 2022
Отличный отель, приятный персонал и условия работы. Для тех, кто живет в Лобне - отлично
Собственник периодически вмешивается в рабочие процессы

Координатор мероприятий

Лобня,
январь 2023
Расположение, питание оплачивает работодатель, корпоративные скидки
Коммуникация между сотрудниками

март 2022
Отношения к своему колективу. Предоставление жилья. Бесплатные обеды
Условия проживания.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Бутик-Отель MONA

Рекомендуют ли сотрудники компанию Бутик-Отель MONA для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Бутик-Отель MONA для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Бутик-Отель MONA оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Бутик-Отель MONA оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Бутик-Отель MONA оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Наша миссия: «МЫ ДАРИМ СЧАСТЬЕ!»

Бутик-Отель MONA  расположен в 15 км от Москвы на территории великолепного природного парка площадью 9 Га. К услугам гостей 41 комфортабельный номер. Действует вечерний ресторан MONA авторской кухни.

Бутик-Отель MONA по праву считается лучшей загородной площадкой для проведения свадебных торжеств. Ежегодно здесь проводится порядка 300 свадеб.

MONA – оптимальный выбор для проведения  крупных корпоративных мероприятий. Целевая аудитория – бизнес-клиенты аэропорта Шереметьево, который находится в 5 км от отеля. Чистый воздух, просторные,оснащенные конференц-залы и переговорные, прекрасный парк и изысканный ландшафтный дизайн, отменная кухня от шеф-повара, близость к главной воздушной гавани страны  – все это предопределяет выбор в пользу Бутик-Отеля MONA.

В качестве площадки для проведения конференций и других корпоративных мероприятий наш отель уже выбрали Metro, Bosch, 1С-Битрикс, Тетра Пак, Saint Gobain, Goodyear, Русское море, ABBY и многие другие крупнейшие мировые и российские компании.

Росинтер Ресторантс
Своя компания