Работа в STYNERGY

Отзывы сотрудников о компании STYNERGY

Алматы,
Полученный опыт , комфортный офис, возможность карьерного роста, дружный коллектив
Зарплату сотрудникам)

Главный бухгалтер

январь 2022
Честный справедливый работодатель, дружный и сплоченный коллектив! Ушла в связи с переездом.
Все на высоком уровне.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании STYNERGY

Рекомендуют ли сотрудники компанию STYNERGY для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию STYNERGY для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании STYNERGY оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании STYNERGY оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании STYNERGY оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

ТОО "STYNERY" –  завод по производству металлопродукции.

У нас широкая дилерская и филиальная сеть, склады готовой продукции в гг. Астана и Атырау, два завода – в гг. Алматы и Темиртау.

Штат наших сотрудников – около 300 человек.

Мы постоянно расширяем ассортимент нашей продукции, создаем новые рабочие места, сотрудничаем с крупнейшими европейскими производителями кровельных, гидроизоляционных и теплоизоляционных материалов, уделяем большое внимание благотворительности.

Наш "средний" возраст 36 лет.

Главное достояние STYNERY – слаженная профессиональная команда, за 20 лет ставшая больше, чем просто рабочий коллектив.

Мы уверены: каков климат в команде, таковы и перспективы компании.

И по-настоящему ценим сложившиеся у нас отношения.

Основа коллектива STYNERY – люди, идущие вместе с момента основания предприятия, выросшие от рядовых сотрудников до руководителей.