Работа в Amry.ru

Отзывы сотрудников о компании Amry.ru

Компания «Amry.ru» начала свою деятельность в 2015 году в Новосибирске. Сейчас это крупный интернет-магазин со складами в Москве, Новосибирске и пунктами выдачи заказов в других городах РФ и в республике Казахстан.

«Amry.ru» предлагает к продаже широкий ассортимент запчастей для авто зарубежных и отечественных марок, к грузовым автомобилям, а также широкий спектр аксессуаров.

Мы располагаем своим наличием, работаем с более чем 500 поставщиков с доставкой от 1 дня.

Основными направлением компании являются оптовые и розничные поставки оригинальных и неоригинальных автозапчастей.

Цель компании - предложить нашим клиентам самый широкий спектр автомобильных запчастей и аксессуаров, с быстрой доставкой и низкой ценой.

Одним из принципов компании «Amry.ru» - постоянный контроль качества товаров. Мы не продаем контрафакт, так как мы работаем только с известными поставщиками и брендами. Для наших клиентов всегда доступны автозапчасти со складов официальных дилеров, дистрибьюторов неоригинальных автозапчастей и зарубежных складов.

Работая с нами, Вы всегда можете быть уверены в грамотном и вежливом обслуживании, быстроте и точности исполнения заказов, в высоком качестве продукции.

Будем рады сотрудничеству!