Работа в Салон красоты Miata Beauty

Отзывы сотрудников о компании Салон красоты Miata Beauty

неудовлетворительно

февраль 2023
1,7
Плюсов особо нет. Только если попадется нормальный коллектив, зависит от филиала, можно сделать услуги по скидке, но не особо большой около 20%
На этом плюсы закончились.
kpi высчитывается очень странно. Но за смены свою ставку получите.
Отношение к сотрудникам. А не это «на ваше место не составит труда найти нового сотрудника»
Если заболел, то нужно искать себе замену самому, не нашел - иди работай сам это же «твоя зона ответственности» но обычно замену найти легко, кто же не хочет подзаработать.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Салон красоты Miata Beauty

Рекомендуют ли сотрудники компанию Салон красоты Miata Beauty для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Салон красоты Miata Beauty для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Салон красоты Miata Beauty оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Салон красоты Miata Beauty оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Салон красоты Miata Beauty оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Салоны красоты полного цикла "Miata Beauty"  и "Гладкое дело" на площади 200 кв.м. в Приморском районе на Оптиков 45-1. Существует уже 5 лет с репутацией повышенного внимания к качеству и сервису, а также огромным количеством очень лояльных клиентов. Спектр услуг включает в себя ногтевой сервис, массаж, моделирование бровей, перманентный макияж, наращивание ресниц и солярий. Также помещение делится с филиалом студии лазерной эпиляции - "Гладкое Дело".

В салоне просторно, светло, выполнен качественный ремонт, рабочие места оборудованы согласно пожеланиям мастеров на высоком уровне комфорта, все сотрудники могут пользоваться услугами салона на приятных бонусных условиях.

Основные ценности компании - сервис, качество и душевный подход. Мы очень радушны и близки с нашими гостями и оказываем максимально качественную услугу даже для самых дотошных перфекционистов.

Команда отличается высокой сплоченностью и вниманием друг к другу, в коллективе практически отсутствует "текучка", работа хорошо организована и понятна, выплаты прозрачны и максимально стабильны.

Делимобиль
ТЦ МЕГА