Работа в Торговый Дом Мосбетон

1,2
Медицина и охрана труда

Руководитель направления

декабрь 2022
Компания развивается и растет. У меня есть опыт работы в компаниях в такой период - когда выстраиваются новые процессы; приходят новые люди. Здесь при всем этом радует адекватность руководства. Честность собственника по отношению к команде. Возможность расти: только при мне уже 3 человека поднялись по служебной лестнице и увеличили свой доход. То есть заслуги замечают и поощряют.
Что касается комфорта - в офисе есть все необходимое для качественной работы, плюс оборудованная кухня и чай-кофе.
На производствах конечно пыльно (это же бетонный завод), но даже там руководители наводят порядок, следят чтобы людям было максимально комфортно работать.
Это субъективно: компания растет, приходит много новых людей. В том числе непорядочных, не профессиональных. Полагаю, что с такими можно было бы и пожестче. Однако руководство лояльно даже к токсичным сотрудникам и почти всегда дает второй шанс.

Декабрь 2022
Спасибо за Ваш отзыв! Мы рады, что Вы являетесь частью нашей Команды!

Диспетчер

январь 2023
1,5
Красноречивость и перспектива . Вовремя платят зарплату . Разную.
условия отдыха ,
график ,
Обстановку в коллективе ,
Систему наказаний .

Специалист по охране труда

ноябрь 2022
мне было близко от дома, так как жил на соседней станции метрополитена.
Работа в грязных условиях, на улице постоянно грязь. Рабочее место в строительной бытовке, зимой холодно. Работа не организована совсем. Документы (служебные) очень долго согласовываются. Нет места для приема пищи. «Руководство» не лояльно в отношении специалистов. Рабочий климат, атмосфера в коллективе не очень хорошая.

ноябрь 2022
1,2
График работы относительно стабильный и согласно ТК РФ. Офис возле метро. Обед соблюдается.
К сожалению, генеральный директор ведёт себя не совсем корректно в отношении сотрудников. Очень часто применяет дисциплинарное наказание. Нет перспектив роста и повышения зарплаты. Неудобный офис без столовой. Атмосфера в коллективе не очень хорошая и ничего не делается для того чтобы её улучшить. Новичков принимают в коллектив достаточно "холодно". Мобильная связь не оплачивается.

Декабрь 2022
Добрый день! Благодарим за подробную обратную связь.
Сожалеем, что у Вас остались негативные впечатления о сотрудничестве с нами. Ниже даем пояснения по каждому пункту Вашего отзыва с надеждой, что это
разъяснит положение дел:
1. Затрудняемся прокомментировать Вашу позицию по отношению к генеральному директору, т.к. Вы проработали в Компании всего две недели и с ним не взаимодействовали.
2. В нашей Компании для всех есть перспективы роста, это общеизвестные факты, с которыми, в том числе, можно ознакомиться на данной странице.
3. Возможно Вы имели в виду офис другого работодателя, т.к. наш офис с оборудованной кухней (кулер, кофемашина, место для приема пищи, чай-кофе за счет Компании) и несколько кафе и столовых на территории.
4. Открытых и доброжелательных профессионалов коллектив всегда принимает хорошо.
5. Сотрудникам, которым это необходимо в производственных целях, после испытательного срока выдают корпоративные сим карты.

С уважением, команда ООО "ТД "Мосбетон".
Самые высокие зарплаты в Торговый Дом Мосбетон
Помощник руководителя

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Торговый Дом Мосбетон

Рекомендуют ли сотрудники компанию Торговый Дом Мосбетон для трудоустройства?

25% сотрудников рекомендуют компанию Торговый Дом Мосбетон для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Торговый Дом Мосбетон оценивают оплату труда на 2.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Торговый Дом Мосбетон оценивают работу руководства на 2 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Торговый Дом Мосбетон оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 4 оценок.

Компания “Мосбетон” работает на рынке строительной отрасли Московской области с 2014 года. Мы поставляем строительные материалы, в частности товарный бетон и кладочные растворы. Собственный автопарк и возможность привлечения наемного транспорта дает нам возможность выполнять любой объем работ.

Наша команда профессионалов постоянно растет! Если вы эксперт в своей области и хотите расти и развиваться в современной надежной Компании - ждем ваши резюме на электронный адрес t.chuyashova@tdmosbeton.ru

ВОЛМА
Уралкалий