Работа в Рыбный ресторан Клево (ООО Брешиа)

Отзывы сотрудников о компании Рыбный ресторан Клево (ООО Брешиа)

Официант

Сочи,
Свобода в выборе рабочего графика
Удобное расположении
Приятные чаевые
Рост и развитие
Было много дегустаций
Ставку по зарплате:
Официантам , менеджерам , и кухне
Прожиточный минимум растет , а зарплата нет
Чтоб шеф повар подходил к столам

Повар

Сочи,
февраль 2023
Своевременная выплота заработной платы, хорошие условия, карьерный рост.
Отношение к сотрудникам

декабрь 2022
Работа поставлена на 90%, все есть в наличии, имеется развоз, питание 2 раза в день ( порой оч вкусное), дисциплинированность
Не переходить некоторым руководителям на личности, оценивать профессионализм сотрудника на «холодную» голову

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Рыбный ресторан Клево (ООО Брешиа)

Рекомендуют ли сотрудники компанию Рыбный ресторан Клево (ООО Брешиа) для трудоустройства?

33.3% сотрудников рекомендуют компанию Рыбный ресторан Клево (ООО Брешиа) для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Рыбный ресторан Клево (ООО Брешиа) оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Рыбный ресторан Клево (ООО Брешиа) оценивают работу руководства на 2.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Рыбный ресторан Клево (ООО Брешиа) оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Novikov Group – это более 25 лет лидерства в ресторанном бизнесе и свыше 70 успешных концептуальных проектов. Их отличительные особенности: впечатляющая география – престижные районы Москвы, Сочи, Лондона и Дубая, гастрономические изыски от именитых шефов, актуальный дизайн интерьера, безупречный сервис и комфортная атмосфера.

Политические деятели предпочитают «Царскую охоту» на Рублево-Успенском шоссе, артистическая элита – статусный ресторан BOLSHOI, за модными тенденциями отправляются в Vogue Cafe и Tatler Club, а за одними из лучших бургеров Москвы выстраивается очередь в #FARШ. Ресторанные проекты Аркадия Новикова отвечают запросам представителей самых разных аудиторий.

Новиков Групп – динамично развивающаяся компания, которая постоянно открывает новые проекты и активно осваивает новые направления. На сегодняшний день, помимо ресторанов, кафе, баров, в Группу компаний входят: благотворительный фонд Novikov Group Charity Foundation, медиапроект Novikov TV, Novikov Catering, сеть флористических салонов «Студия цветов 55», компания по производству и доставке рационов здорового питания Just For You, тепличный комплекс ООО «Агроном», проект о зеленом образе жизни How To Green.

Novikov Group была создана в 1991 г.

ЮНИРЕСТ
Ginza Project
MYBOX
Кофемания

Информация о Рыбный ресторан Клево (ООО Брешиа)

Сайт: http://novikovgroup.ru

Категория: Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг