Работа в Сберэнергия

Отзывы сотрудников о компании Сберэнергия

Мы занимаемся монтажом электрооборудования, электросистем и энергосберегающего освещения, и на основании многолетнего опыта энергетиков профессионалов и возросшего интереса к энергосбережению в нашей стране мы научились экономить потребляемую энергию с помощью новейшего энергосберегающего оборудования, что абсолютно легально и не противоречит не одному закону РФ. (Закон 261-ФЗ от 23.11.2009 «Энергосбережение и повышение энергетической эффективности Российской Федерации»). Наше оборудования включает в себя разные комплектующие (в зависимости от мощности предприятия и технических условий на котором оно в последствии будет установлено). Все комплектующие Российского производства и по качеству превосходящие аналоги в Европе. Всё производимое нами энергосберегающее оборудование очень надежно и не требует много времени для установки. Мы имеем все необходимые сертификаты и даём гарантию 2 года.