Работа в НПП ЧИСТЫЙ ВОЗДУХ

Отзывы сотрудников о компании НПП ЧИСТЫЙ ВОЗДУХ

Мы - научно-производственное предприятие "ЧИСТЫЙ ВОЗДУХ". Более 5 лет наша команда разрабатывает и производит технологичные устройства для вентиляции домов и коммерческих помещений. Наше производство находится в Уфе, а в 2019 году открыт офис в Москве. Мы расширяем территории, делая эффективную вентиляцию доступной каждому. Основываясь на собственных запатентованных разработках, мы помогаем найти решения проблем с климатом внутри помещений. Мы знаем, что хорошая вентиляция в доме и на работе - это важно и нужно, и видим, что всё больше людей заботится о качестве своей жизни. Рекуператоры "ЧИСТЫЙ ВОЗДУХ" создают здоровый климат в домах по всей России. Это уникальная разработка отечественного производителя, которая позволяет забыть о духоте, сквозняках, сырости и о других неприятностях, вызванных плохой вентиляцией. На данный момент наши рекуператоры установили более чем 15000 семей и 7000 организаций, в том числе детские сады и школы. Наша Компания активно участвует в строительных выставках и форумах.

Информация о НПП ЧИСТЫЙ ВОЗДУХ

Сайт: http://recuperatorpro.ru