Работа в СтройСити

Отзывы сотрудников о компании СтройСити

удовлетворительно

Прораб

ноябрь 2022
Место расположения офиса, проекты компании
Отношение к итр и монтажникам

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СтройСити

Рекомендуют ли сотрудники компанию СтройСити для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию СтройСити для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании СтройСити оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании СтройСити оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании СтройСити оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Компания СтройСити специализируется на производстве, проектировании, поставке, а также монтаже следующих конструкций:

• пространственные криволинейные светопрозрачные оболочки;
  • витражные и фасадные конструкции из стекла и алюминия, нержавеющей стали, деревоалюминия;
  • светопрозрачные кровли;
  • оконные блоки, входные группы из дерева, алюминия и нержавеющей стали;
  • несущие элементы из стекла;
  • ламели с возможностью экструдирования профиля заданного сечения.

Наша компании является официальным сертифицированными партнерами основных производственных компаний в области светопрозрачных конструкций, таких как SCHÜCO (Германия), RAICO (Германия), Несущие системы (Россия), Realit (Россия), Alutech (респ. Беларусь).

Мы располагаем:

• сертифицированным европейскими партнерами персоналом в области управления проектами;
  • проектным отделом, осуществляющим проектирование и комплекс работ по расчетам и подготовке технической документации (ОПР, КМ, КМД);
  • монтажниками и альпинистами, прошедшими обучение и стажировки у европейских и российских производителей конструкций;
  • собственным производством алюминиевых конструкций (двери, окна, витражи);
  • средствами малой механизации и механизмами для нестандартного монтажа.

Наша организация имеет опыт работы на таких объектах как ММДЦ "Москва - Сити" г.Москва ; ТРЦ "Тринити" респ. Беларусь; ТРЦ "Веер Молл" г. Екатеринбург; Стадион "ЦСКА" г. Москва, Горнолыжный курорт на высоте + 2 250.7 п. Бельдерсайи, Узбекистан и прочих.

Прораб1