Работа в Сибирская Ассистанская Компания

Отзывы сотрудников о компании Сибирская Ассистанская Компания

Юридический отдел и налогообложение
Сфера услуг, рестораны и туризм
Администрация и управление

Делопроизводитель

Новосибирск,
Дружный коллектив, лояльное руководство, уютный офис, стабильная ЗП (2 раза в месяц).
Организовать повышение квалификации / доп. образование (профессиональное обучение) сотрудников

Юрист

Новосибирск,
За свою карьеру сменил порядка 5 организаций и для меня очень важен коллектив и руководство. Эти две составляющие в данной организации заслуживают уважения. Коллектив очень дружный, впервые увидел когда на твой день рождения организация дарит денежный презент, а девушкам еще и цветы. Руководитель человек дела и слова, решения и действия адекватные и понятные. В организации четко зафиксирован принцип, заработную плату сначала получает рядовые сотрудники, а потом только руководство, а генеральный директор в самую последнюю очередь. Если надо отлучиться, пожалуйста. Если болеешь отправят домой лечиться, всегда войдут в положение. Заработная плата стабильно 2 раза в месяц.
Организовать комнату для приема пищи и отдыха.

Юрисконсульт

Новосибирск,
Удобное расположение офиса, отличный коллектив, руководство прислушивается к мнению сотрудников, зарплата стабильно 2 раза в месяц.
Компания активно развивается, нужно больше сотрудников

Эксперт-оценщик

Иркутск,
Своевременная оплата труда, всегда возможно решить вопрос с руководством
Оплата труда, собственный офис

Эксперт-оценщик

декабрь 2022
Нет привязки к офису. Свободный график.
Задержка зарплаты. Мало работы.
Самые высокие зарплаты в Сибирская Ассистанская Компания
Юрист
Руководитель отдела продаж

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Сибирская Ассистанская Компания

Рекомендуют ли сотрудники компанию Сибирская Ассистанская Компания для трудоустройства?

60% сотрудников рекомендуют компанию Сибирская Ассистанская Компания для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Сибирская Ассистанская Компания оценивают оплату труда на 3.6 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Сибирская Ассистанская Компания оценивают работу руководства на 3.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Сибирская Ассистанская Компания оценивают возможности карьерного роста на 3.2 из 5, на основании 5 оценок.

ООО Группа компаний «Сибирская ассистанская компания» - российская коммерческая сервисная компания, работающая с 2004 года в области урегулирования убытков и рисков при страховании имущества. Компания предлагает полный комплекс услуг по урегулированию убытков в следствии дорожно-транспортного происшествия, охватывающий все стадии – от приема сообщений о ДТП и выезда на место аварийного комиссара, проведения автотехнической экспертизы, до подготовки заключительных документов на выплату страхового возмещения.

Бизнес процесс компании основан на широком применении современных информационных технологий и аккумулировал в себе опыт российских и зарубежных страховых и сервисных компаний.

Компания с 2007 года предоставляет услугу выезда аварийного комиссара (без ГИБДД) на дорожно-транспортное происшествие с целью оказания помощи при оформлении ДТП, в правильной, с юридической стороны, подготовке первичных документов по происшествию, а также психологической поддержке клиента. Данная услуга осуществляется как непосредственно на месте события, так и посредством продажи сервисных карт водителям. После покупки и активации сервисной карты, водитель в течении года вправе получить все наши услуги, в предусмотренном объеме, без дополнительной оплаты.

В настоящий момент ГК СибАссист имеет разветвленную сеть филиалов с квалифицированными штатными сотрудниками в: Новосибирской, Омской, Томской, Кемеровской, Свердловской, Ростовской, Самарской, Тюменской областях, Алтайском, Красноярском, Краснодарском и Ставропольском краях и Республике Крым. Помимо присутствия в областных/краевых центрах, подразделения ГК СибАссист находятся и в различных мелких населенных пунктах указанных субъектов РФ, список которых постоянно расширяется.

Наша компания осуществляет оценку рыночной стоимости всех видов имущества и стоимости ущерба (зданий, сооружений, земельных участков, квартир, частных домов, коттеджей и пр.), как для физических лиц, так и для юридических. Предоставляются услуги по судебной и технической экспертизе.

В ГК СибАссист входит компания ООО «Эксперт», занимающаяся техническим осмотром автомобилей всех категорий. Компания Эксперт официально аккредитована в РСА и имеет в собственности пункты технического осмотра во всех регионах присутствия ГК СибАссист.

Велесстрой
Группа ЛСР