Работа в Мелодия сна

Отзывы сотрудников о компании Мелодия сна

Руководитель отдела маркетинга

Пенза,
ноябрь 2022
Хорошая компания, управление в "семейном стиле", демократичное. Людьми дорожат. Качество и ассортимент продукции очень достойный. Относительно новые производственные мощности, столовая, где вкусно кормят. Вообщем все основное есть для работы и развития.
Бизнес-процессы и регламентацию взаимодействия подразделений.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Мелодия сна

Рекомендуют ли сотрудники компанию Мелодия сна для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Мелодия сна для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Мелодия сна оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Мелодия сна оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Мелодия сна оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Наша компания занимает одну из лидирующих позиций в сфере производства матрасов и текстиля для дома. "Мелодия сна" заботится о Вашем сне с 1999 года! Основное направление деятельности – это производство пружинных матрасов двусторонней мягкости и сопутствующих товаров для сна. Цель – выпуск продукции, способной обеспечить комфортный сон и привлекающей оптимальным сочетанием цены и качества. Изготовлению качественной продукции способствует использование современных технологий, тщательный подбор сырья, а также автоматизированный производственный процесс. Вся продукция проходит обязательную сертификацию (соответствие, безопасность, гигиена) и соответствует ГОСТам. Ассортимент выпускаемой продукции позволяет подобрать матрас в зависимости от ваших предпочтений, привычек, роста, веса и физиологических особенностей.

Принципы работы компании «Мелодия сна»:

• доброжелательное отношение к клиентам;
  • квалифицированная консультация по всем видам продукции;
  • четкость и конкретность в работе;
  • своевременное исполнение заказов.
H&M
Concept Group