Работа в ПетроАйс

Отзывы сотрудников о компании ПетроАйс

2,6

Инженер-программист

Удобное расположение, рядом с метро, хорошая организация рабочего места.
Можно было бы оформлять ДМС для сотрудников, компенсировать питание.

Ведущий менеджер по транспортной и складской логистике

1,7
Свобода в работе . Никто не контролирует , задачи никто не ставит . Можно внедрить любой проект , если на это не требуются денег. А если требуются деньги , то шансов внедрить «0» …
Руководители не соответствовали занимаемым должностям . Распоряжения не доводились , все было по принципу самотека. Контроля и поддержки со стороны руководителей «0»

июль 2022
понимание, свободный график, выплата заработной платы вовремя, нет давления со стороны руководства
в целом я бы оставила все как есть, хороший опыт

Грузчик-комплектовщик

июль 2022
Заработная плата вовремя. Удобный график работы. Отличный коллектив
Не продавать землю под другие застройки. Не сворачивать производство. Не уезжать из города в область

Водитель

март 2022
Близость к дому, официальная заработная оплата труда, доступ к продукции,
Транспорт и логистику

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ПетроАйс

Рекомендуют ли сотрудники компанию ПетроАйс для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию ПетроАйс для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ПетроАйс оценивают оплату труда на 2.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ПетроАйс оценивают работу руководства на 3.2 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ПетроАйс оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 5 оценок.

ООО «ПетроАйс» является одним из крупнейших поставщиков мороженого в России.

«ПетроАйс» предлагает огромный выбор мороженого, мы способны удовлетворить потребности даже  самого  взыскательного клиента. Вся продукция произведена на высокотехнологичном оборудовании и обладает высочайшим качеством.

Нашими клиентами являются как сетевые магазины, так и розничные точки.

Кадровая политика предприятия строится в рамках Трудового Законодательства Российской Федерации и социальной ответственности, считая ее неотъемлемой составляющей коммерческого успеха.

Наши двери всегда открыты для выпускников профильных вузов. Мы готовы предложить интересную работу по специальности с дальнейшим ростом и развитием.

Для каждого подразделения Компании ПетроАйс самым ценным активом являются её сотрудники. Придерживаясь этого принципа, мы стараемся ставить интересные задачи и создавать хорошие условия труда.