Работа в АО КБ Пойдём!

Отзывы сотрудников о компании АО КБ Пойдём!

Коммерческий Банк «ПОЙДЁМ!» За 25 лет кредитная организация несколько раз меняла свое наименование, но номер лицензии Банка остается неизменным четверть века. 31 декабря 2010 года в результате масштабной работы по созданию уникального клиентского предложения Банк был переименован в «ПОЙДЁМ!». АО КБ «ПОЙДЁМ!» входит в число крупных федеральных розничных банков России. Филиальная сеть банка на сегодняшний день составляет порядка 220 офисов, в 36 регионах России, с численностью более 2300 сотрудников. Сегодня в «ПОЙДЁМ!» выстроена уникальная корпоративная культура, мы уделяем много внимания вопросам профессионального развития сотрудников и социальной защите, в компании оборудованы комфортные рабочие места. "Пойдём!" одна из немногих финансовых компаний, в которую можно устроиться на работу, не имея предыдущего банковского опыта и даже финансового образования. Нам интересны доброжелательные, зрелые и позитивные люди, которые любят разговаривать с клиентами. Мы приглашаем талантливых и целеустремленных специалистов, которые с первого рабочего дня будут принимать активное участие в жизни Компании, предлагать новые идеи для развития и станут частью команды единомышленников! Мы в соц. сетях: https://vk.com/rabotavpoidem https://www.facebook.com/rabotapoidem https://www.instagram.com/rabotapoidem