Работа в АО Тесли

Отзывы сотрудников о компании АО Тесли

Компания TESLI – холдинговая структура, целью которой является предоставление максимального спектра товаров и услуг в области электроснабжения. Объединяет налаженное сборочное производство электрощитов, монтаж электрооборудования, продажу низковольтных комплектующих и электроустановочных изделий ведущих европейских производителей, продажу архитектурного и декоративного света европейских производителей. Кроме того, Компания специализируется на электротехническом консалтинге в области проектирования систем автоматизации с последующей диспетчеризацией, включая системы безопасности, вентиляции и кондиционирования. Комплексность решений обеспечивается: оборудованием ведущих мировых производителей; профессионально составленными, согласованными и выполненными проектами; лидерскими позициями и подтверждённым качеством; привлекательным ценовым предложением и условиями взаимодействия; складскими мощностями более 2000 кв.м. Достигнутые стандарты TESLI: лидерство и профессионализм; уверенность и надёжность; современные технологические решения; доброжелательность и удобство в работе; гибкость и оперативность. Мы создали нашу Компанию в 2000 году и у нас есть все основания гордиться своими достижениями. Уровень нашего успеха измеряется не только финансовыми показателями. Компания TESLI занимает лидирующие позиции у всех своих ключевых поставщиков в России. Главным достоянием Компании является налаженное производство, сильнейшая команда профессионалов, мощные складские возможности. За время работы компании TESLI накоплен большой опыт в оптимизации электроснабжения объектов любой сложности - это уникальный набор электротехнических решений, эффективность и адаптивность которых проверена на практике. Наши плюсы -Компенсация сотовой связи -Предоставление специальной одежды -Компенсация ГСМ / амортизация -Автопарковка -Обучение внутреннее -ДМС / Льготы по ДМС -Компенсация питания