Работа в ОВО по г. Владимиру-филиал ФГКУ УВО ВНГ России по Владимирской области

Отзывы сотрудников о компании ОВО по г. Владимиру-филиал ФГКУ УВО ВНГ России по Владимирской области

Охранник

декабрь 2022
Работал больше 10 лет
Свобода в выборе рабочего графика хороший коллектив нравилась мне должность
Коммуникации в коллективе необходимы для того, чтобы наладить связь между руководством и исполнителями, построить эффективное взаимодействие с коллегами и тем самым обеспечить действенный и четкий обмен данными без информационных и временны́х потерь.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ОВО по г. Владимиру-филиал ФГКУ УВО ВНГ России по Владимирской области

Рекомендуют ли сотрудники компанию ОВО по г. Владимиру-филиал ФГКУ УВО ВНГ России по Владимирской области для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ОВО по г. Владимиру-филиал ФГКУ УВО ВНГ России по Владимирской области для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ОВО по г. Владимиру-филиал ФГКУ УВО ВНГ России по Владимирской области оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ОВО по г. Владимиру-филиал ФГКУ УВО ВНГ России по Владимирской области оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ОВО по г. Владимиру-филиал ФГКУ УВО ВНГ России по Владимирской области оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Отдел вневедомственной охраны по городу Владимиру - филиал федерального государственного казённого учреждения "Управление вневедомственной охраны войск национальной гвардии Российской Федерации" приглашает на службу.

Охранник1