Работа в Акварель Принт

Отзывы сотрудников о компании Акварель Принт

Типография АКВАРЕЛЬ ПРИНТ уже 7 лет на рынке полиграфических услуг.

Среди множества типографий необходимо выбрать одну, именно ту, которой можно доверить создание собственного имиджа, способную учесть все пожелания, выполнить заказ качественно, в срок и по реальным ценам. Типография «Акварель Принт» станет Вашим надежным партнером и другом!

Каждый раз, создавая новый и неповторимый макет, специалисты нашей типографии формируют уникальный и запоминающийся образ вашего товара. Заказчик становится не просто клиентом типографии, но и нашим партнером и другом!

За 7 лет типография «Акварель Принт» превратилась в авторитетное предприятие с мощной производственной базой и развитой кадровой инфраструктурой. У нас работает сплоченная и опытная команда сотрудников - менеджеров, дизайнеров, технологов, мастеров, переплетчиков.

Миссия нашей типографии – создание репутации надежной компании, которая соответствует меняющимся ожиданиям своего клиента, понимает его ценности и приоритеты.

Мы стараемся выстраивать взаимоотношения на основе доверия и взаимопонимания. Наши усилия направлены на улучшение качества полиграфической продукции, расширение спектра предлагаемых услуг, наращивание производственных мощностей.

Информация о Акварель Принт

Сайт: http://aquarell.by