Работа в Андромета
удовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании Андромета

удовлетворительно

Обнинск,
Работаю в компании «Андромета» в отделе проектирования с января месяца. Коллектив очень профессиональный и дружелюбный. Каждый сотрудник здесь знает свое дело и выполняет его на высоком уровне. Ценится коллективная работа и взаимопомощь. Если у кого-то возникают трудности, всегда найдется кто-то, кто поможет. Есть возможность профессионального роста и развития, т.к. предоставляются обучение и тренинги для повышения навыков и квалификации сотрудников. Рабочий день фиксированный. Зарплата не самая высокая, но стабильная. Оформление по ТК РФ. В целом, работой в компании «Андромета» доволен.
Оперативную коммуникацию между отделами. Условия для отдыха сотрудников. Возможность удаленной работы.

Обнинск,
В компании собрана команда экспертов, которые разделяют общую цель и стремление к качеству. Это создает мотивирующую и поддерживающую атмосферу для достижения успеха.
Разнообразие проектов и клиентов позволяет мне работать с разными задачами и находить оптимальные решения для каждого клиента.
Руководство компании всегда готово поддержать и совместно искать решения для успешных сделок. Это создает доверительные отношения и мотивацию к достижению высоких результатов.
Андромета предоставляет возможности для профессионального роста и обучения. Это помогает мне расширять знания и навыки, что важно для успешной карьеры.
Важно видеть, как наша работа приносит пользу и удовлетворение клиентам. Это придает работе смысл и мотивацию.
Возможность влиять на решения и вносить свой вклад в проекты и стратегию компании делает работу более интересной и значимой.
В компании ценится взаимодействие и поддержка коллег. Это создает атмосферу сотрудничества и содействует достижению общих целей.
Иногда возникают задержки из-за недостаточной связи между разными отделами. Улучшение коммуникации помогло бы более оперативно реагировать на запросы клиентов и обеспечивать более гармоничное сотрудничество.

декабрь 2022
Хороший коллектив на производстве и только коллектив руководство в этот список не входит.
Уровень заработка, технеку безопасности, выдачу спец одежды(её просто не дают и работают люди кто в чем попало), очень сильная текучка кадров на производстве, плохая вентиляция в цеху, отсутствие корпаротивного транспорта, и тд.

декабрь 2022
1,5
Офис в черте города (но завод находится в д. Кривское, что неудобно для сотрудников завода, если понадобится обратится в бухгалтерию по вопросам оплаты и тд, придётся ехать в офис в Обнинске )
Соблюдение техники безопасности на производстве
Заработную плату

октябрь 2022
1,7
Современный завод, офис в центре города, на этом плюсы заканчиваются
Менеджмент отсутствует

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Андромета

Рекомендуют ли сотрудники компанию Андромета для трудоустройства?

40% сотрудников рекомендуют компанию Андромета для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Андромета оценивают оплату труда на 2.4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Андромета оценивают работу руководства на 2.4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Андромета оценивают возможности карьерного роста на 2.4 из 5, на основании 5 оценок.

Обнинск2

Менеджер по продажам1