Работа в ВЕНТС‑Тюмень

Отзывы сотрудников о компании ВЕНТС-Тюмень

ВЕНТС — мощное научно-производственное предприятие, которое владеет крупнейшей современной производственной базой в Европе и самостоятельно производит полный спектр оборудования для систем вентиляции и кондиционирования любой степени сложности под торговыми марками ВЕНТС, Домовент, Пластивент, Алювент, X-VENT, AirVENTS. ВЕНТС реализует стратегию постоянного развития, которая основана на внедрении инноваций и применении передовых технологий в области климатического оборудования. Компания ВЕНТС — крупнейшее в мире предприятие по производству вентиляционного оборудования Сфера деятельности: Производство и продажа вентиляционного оборудования ведущего европейского производителя. Производство и продажа интерьерного и фасадного декора из полиуретана. Социальные гарантии и льготы: Трудоустройство согласно ТК. Требования: знание 1С, уверенный пользователь MS офис, коммуникабельность, организованность, целеустремлённость, знание теории продаж, знание конъюнктуры рынка, наличие автомобиля, наличие собственной базы приветствуется. Корпоративнвая культура: Корпоративные ценности нашей компании: • Честность • Ответственность • Дисциплинированность • Взаимопомощь и поддержка • Профессионализм • Стремление к саморазвитию • Способность преодолевать трудности • Амбициозность • Ориентированность на результат
Монделіс Україна, ПАТ
Витмарк Украина