Работа в Аполло‑7

Отзывы сотрудников о компании Аполло-7

Менеджер по работе с клиентами

Классный молодой коллектив, нет текучки, много возможностей для прокачки своих навыков. Руководство всегда поддержит и направит в работе. В компании прозрачная система бонусов, зарплату всегда платили вовремя. Можно хорошо зарабатывать на процентах, которые идут плюсом к окладу.

Сфера упаковки отчасти творческая, есть где показать креативные способности. Работы действительно много, но это хорошо, не люблю сидеть без дела. Сверхурочно не заставляют работать. Есть стажировка, где всему учат - без нее было бы тяжко. Задачи разные, бывает сложно, но опыт, который я получила - колоссальный.
Ушла по семейным обстоятельствам.
Ничего плохого сказать не могу, ничего бы не улучшала, все ок

Менеджер по работе с клиентами

апрель 2023
В данной компании работала более 2 лет. Очень жалко было уходить, но была вынуждена в связи с переездом.
Работа была очень интересной, но сложной. Объем работы и информации, которую нужно держать в голове огромный.
Руководство лояльное, открыто к предложениям, во всех сложных ситуациях старались досконально разобраться и помочь.
Оплата труда хорошая, состоит из оклада и премиальной части (% с продаж), планы по продажам всегда ставили реально выполнимые. Зарплату всегда выплачивали в полном объеме и вовремя.
Хотелось бы выразить отдельную благодарность коллективу и директору, за прекрасную здоровую рабочую атмосферу и слаженную работу. Всегда можно было рассчитывать на помочь, поддержку и содействие по всем рабочим моментам и не только. Такие коллективы скорее исключение, чем правило.
Везде можно найти к чему придраться, но лично для себя не смогла выделить какие-то моменты, которые мне как-то мешали в работе или вызывали негатив.
Возможно, как негативные моменты можно выделить материальную ответственность и некоторое количество неадекватных, иногда агрессивных клиентов.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Аполло-7

Рекомендуют ли сотрудники компанию Аполло-7 для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Аполло-7 для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Аполло-7 оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Аполло-7 оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Аполло-7 оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Производственная компания Apollo-7 образована в 2000 году.

Имея многолетний опыт изготовления фирменной упаковки, компания предлагает широчайший ассортимент брендированных изделий.

Высокое качество производимой продукции, быстрые сроки ее изготовления, огромный творческий потенциал позволили нам  за короткие сроки обрести большое количество постоянных клиентов и занять прочное место на российском рынке упаковки.

Мы по праву являемся одной из самых успешных и стабильных компаний на рынке упаковки.

Apollo-7 — это компания, твердо стоящая на ногах и постоянно развивающаяся.

Наша команда  — это профессионалы своего дела с творческим подходом к любым вопросам.

Предмет нашей постоянной заботы — обеспечение высочайших стандартов обслуживания клиентов.

В компании Apollo-7 работают самые лучшие профессионалы отрасли полиграфии.

Присоединяйтесь к нам, мы будем очень рады видеть Вас в нашей команде.

Информация о нас в интернете:

Сайт: http://apollo-7.ru/

Мы на FB: https://www.facebook.com/Apollobags