Работа в Appetite Beauty

1,3
1,7

Администратор

1,8
Приятный, ухоженный салон, есть комната для персонала, микроволновка, шкафы для хранения личных вещей и холодильник
Отношение к сотрудникам

Мастер маникюра

хорошее оборудование и почти все материалы,всегда все есть для работы,зп без задержек
весь день приходится сидеть в салоне,все скидки вычитают с мастера,хотя почти везде уже платят процент от полного прайса,нет нормальной комнаты отдыха на одном из филиалов,это помещение для наращивания ресниц,и если там клиент,то ты не сможешь поесть,записи пихают без перерывов,руководство оставляет желать лучшего,не ценят мастеров и идут на уступки неадекватным клиентам,не понимают,что лучше потерять одного клиента,чем мастера.постоянные звонки в выходные и просьба выйти на работу

Бровист

По желанию могут предлагать Дополнительные дни работы, возможен выход в оба салона. приятный коллектив.
Коммуникация с сотрудниками и сотрудникам между собой
Самые высокие зарплаты в Appetite Beauty
Мастер маникюра
Администратор
на основании 2 отзывов

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Appetite Beauty

Рекомендуют ли сотрудники компанию Appetite Beauty для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Appetite Beauty для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Appetite Beauty оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Appetite Beauty оценивают работу руководства на 1.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Appetite Beauty оценивают возможности карьерного роста на 1.7 из 5, на основании 3 оценок.

Студия красоты "Appetite Beauty" - это современный дизайн студии со всеми удобствами, просторная зона маникюра и педикюра, парикмахерский зал с отдельно выделенным пространством для макияжа и косметологическим кабинетом!

Нашими базовыми принципами работы являются доброжелательность, чуткое отношение к каждому клиенту и высокий уровень профессионализма во всех сферах оказываемых услуг.

С первых секунд пребывания в салоне Вы окунетесь в атмосферу заботы и доброжелательности. Почувствуете себя свободными от повседневной суеты, открыв новые ощущения и удовольствие от мастерства наших специалистов!

Современное оборудование и средства высокого качества помогут нам достичь идеального результата! Вы останетесь довольны качеством предоставляемых услуг на все 100%!

Комфортная обстановка, покой и уют, приветливый персонал, высокое качество обслуживания, являются визитной карточкой нашего салона, который поможет Вам отдохнуть и забыть о городской суете и проблемах, и выйти из салона совершенно преобразившимися.

Наши услуги:

◾Маникюр/педикюр
◾Стрижки, окрашивания волос, укладки, плетение кос, уходовые процедуры по волосам, ботокс волос
◾Процедуры по ламинированию и наращиванию ресниц
◾Коррекция/моделирование/окрашивание бровей, долговременная укладка бровей
◾Перманентный макияж (брови, губы, межресничный контур, удаление неудачного татуажа специальным тату-ремувером)
◾Восковая эпиляция, шугаринг
◾Косметология
◾Пирсинг

У нас аппетитно красиво, аппетитно качественно и атмосферно!

Ждем Вас!

Роза Хутор