Работа в Les Contes

Отзывы сотрудников о компании Les Contes

Обучение, высокие премии, условия труда, хороший коллектив, прозрачная система расчёта оклада и премии
Качество униформы, допустимые варианты обуви

Продавец-кассир

Свобода в выборе графика, отношения внутри коллектива, у оплаты труда нет «потолка», официальное трудоустройство, своевременная оплата труда, стабильная компания
Наладить процесс обязанностей сотрудников, повышение зарплаты

Продавец-консультант

Отличный коллектив, гибкий график,постоянное развитие и обучение, корпоративные скидки
Поднять заработную плату

Сургут,
Хорошие условия труда, стабильный уровень дохода,надежный работодатель.
Коммуникации между сотрудниками

Консультант-кассир

Стабильная заработная плата ,без задержек .Хорошее бесплатное обучение.
Повышение з/п сотрудникам .

Специалист по обработке заказов

Хороший график, отличное руководство, оплата без задержек, весёлый надёжный коллектив.
Увеличить оплату труда, возможность брать больше подработок, утеплить склад на зимнее время года.
Самые высокие зарплаты в Les Contes
Старший менеджер по продажам
Кладовщик

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Les Contes

Рекомендуют ли сотрудники компанию Les Contes для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Les Contes для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Les Contes оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Les Contes оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Les Contes оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 6 оценок.

Les Contes (рус. Ле Конт) — французский бренд нишевой парфюмерии. Его история началась в конце XIX века в городе Лимож, когда Филипп Леблан, подросток из бедной семьи, получил работу на местной фарфоровой мануфактуре Haviland. Он хорошо рисовал, это заметило руководство фабрики и вскоре Леблан получил свой первый заказ на дизайн флакона духов парижского кутюрье Жанны Пакен. Во время Первой мировой войны Леблан эмигрировал в Канаду, где начал создавать оригинальные эскизы для ювелира Паскаля Ратье. В 1919-м он возглавил небольшую мастерскую по изготовлению украшений, а после окончания войны перенёс предприятие во Францию. Следующие десятилетия марка выпускала ювелирные изделия и фарфор. В 1979 году компания начала создавать персональные ароматы по индивидуальным заказам, а в 2010-м запустила коммерческое производство.  Среди дебютных парфюмерных релизов бренда — женские композиции Pour Femme, Bois Enchante и Ariadna и мужские Pour Homme, Tesey и Magus. В 2014-м марка выпустила Néride — фруктовый аромат с древесным аккордом, а год спустя в рамках коллекции Gourmand была представлена новинка Elfe Noir, раскрывающаяся нотами горького шоколада, какао и жасмина. Впоследствии линейка дополнилась цветочными водами Elfe Blanc и Elfe Rouge, а также мускусной Elfe d'Or, которая, наряду с ориентальной композицией Padischah, вышла в 2019 году. Les Contes присутствует в нескольких европейских странах, а также имеет официальное представительство в России.