Работа в УКГК АТЭК Групп

Белая своевременная зарплата
Коллектив и отношение руководства

Бухгалтер

июнь 2022
Заработная плата выплачивается без задержек, и она официальная.
Отношение учредителя- владельца компании к сотрудникам. Этикету общения его не обучали.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании УКГК АТЭК Групп

Рекомендуют ли сотрудники компанию УКГК АТЭК Групп для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию УКГК АТЭК Групп для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании УКГК АТЭК Групп оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании УКГК АТЭК Групп оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании УКГК АТЭК Групп оценивают возможности карьерного роста на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

О КОМПАНИИ

УКГК ATEK Group - представляет собой российский торгово-производственный холдинг, основанный в 2010 году.

Сегодня УКГК АТЕК Group объединяет несколько самостоятельных направлений:

• Транспортно-логистическое направление (ООО "ТЛК "Бэйз Логистика");
  • Компанию по продаже упаковочных материалов;

Каждое из направлений динамично развивается, привлекая все новых специалистов и просто талантливых личностей. Цель холдинга - объединить людей с такими же взглядами на бизнес и со схожими целями в жизни. А главная цель компании - добиться успеха в той сфере деятельности, которая приносит положительные эмоции и дает возможность новым открытиям и горизонтам.

На 2018 год общая численность сотрудников группы компаний приближается к 60, единое эргономичное офисное пространство расположено недалеко от метро Бауманская/Авиамоторная. Офис расположен в двух шагах от Лефортовского парка.

Компания работает в соответствии с ТК РФ, обеспечивая необходимые социальные гарантии и возможности для профессионального и карьерного развития.

Бухгалтер1