Работа в Ю‑КОНСАЛТ

Отзывы сотрудников о компании Ю-КОНСАЛТ

Тула,
Официальное оформление, выплаты зп в срок, премии, подарки детям к новому году, обучение за счёт работодателя. Удобное расположение офиса, есть парковка, близко от остановки общественного транспорта. Директор профессионал своего дела, всегда открыт к диалогу и готов помочь в любой ситуации.
Раз в неделю разрешить работать из дома.

март 2022
Директор отлично знает своё дело, разбираться в специфике работы всех отделов, зачастую даёт ценные советы. Дружный и позитивный коллектив. Хорошие условия труда - у всех новейшие компьютеры. Современный офис с удобным расположением.
Если что-то не устраивает, улучшается при необходимости. Например, было зимой холодно - поставили большие батареи.

март 2022
Адекватный руководящий состав, всегда помогут, подскажут. Если не лениться - можно зарабатывать очень достойно. Зарплату каждый год индексируют, премии хорошие.
Улучшений никаких не требуется

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Ю-КОНСАЛТ

Рекомендуют ли сотрудники компанию Ю-КОНСАЛТ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Ю-КОНСАЛТ для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Ю-КОНСАЛТ оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Ю-КОНСАЛТ оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Ю-КОНСАЛТ оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Компания ООО «Ю-КОНСАЛТ» представляет общероссийскую сеть распространения справочно-правовой системы КонсультантПлюс на Тульском рынке. Пользователи системы - специалисты, работа которых связана с применением законодательства. Это юристы, бухгалтеры и другие финансовые специалисты. Систему активно используют также руководители организаций, специалисты государственных органов, ученые и студенты.
Сегодня система КонсультантПлюс - это:
• справочно-правовой информационный ресурс: общее количество документов в системе КонсультантПлюс более 253 000 000
• быстрый и удобный поиск обеспечивают современные программные технологии, которые постоянно совершенствуются.
• специальные информационные банки - Путеводители КонсультантПлюс, которые помогают экономить время пользователей на самостоятельное изучение информации по сложным вопросам.
• единые стандарты обслуживания. Каждому пользователю доступны все сервисные услуги, определенные Стандартом качества КонсультантПлюс.
• И, конечно же, это люди - сотрудники КонсультантПлюс! В компании сформировался уникальный коллектив творческих людей - профессионалов своего дела. На сегодняшний день нас более 30 человек.

Став нашим сотрудником Вы будете уверены:
• В стабильности, надежности и гарантиях со стороны компании.
• В доброжелательной, демократичной и творческой атмосфере в коллективе.
• В возможности профессионального роста и развития карьеры.
• В достойной оплате труда. Компания гарантирует конкурентоспособную заработную плату.
• В социальной защищенности.
• В отличном коллективе. С нами приятно не только работать, но и отдыхать. Мы организовываем коллективные праздники и отдых для своих сотрудников.

ЭР-Телеком
Skyeng